Облучатель Янтарь Антивирус 11 с очками
Приспособление для обеззараживающей обработки воздуха и поверхностей в помещениях бытового назначения. Не оказывает негативного воздействия на организм человека, безопасно для животных и растений.
Чтобы купить ультрафиолетовый облучатель Янтарь Антивирус 11 в Екатеринбурге, оформите покупку онлайн на сайте или позвоните операторам по номерам в разделе «Контакты». Возможен самовывоз и доставка товара курьером до двери.
Характеристики
- Материал корпуса - пластик;
 - Источник уф-излучения - лампа 11 В;
 - Эффективный ресурс - 9000 часов;
 - Напряжение - 220 В/50 Гц;
 - Облученность на расстоянии 1 м - не менее 0,75 Вт/м;
 - Перерыв между сеансами работы - 10 минут;
 - Условия эксплуатации - в диапазоне +5-+40°С;
 - Цвет - белый;
 - Гарантия - 12 месяцев со дня приобретения;
 - Изготовлено в России.
 
Комплект поставки
- Облучатель открытого типа Янтарь Антивирус 11;
 - Кварцевая лампа;
 - Очки для защиты глаз;
 - Паспорт прибора и инструкция;
 - Коробка.
 
Особенности
- Снижает концентрацию возбудителей инфекционных заболеваний в окружающей среде. Эффект основан на фотохимическом повреждении клеточного ядра болезнетворного микроорганизма, которое оказывает излучение определенной волны;
 - Максимальное время непрерывной работы бактерицидного кварцевого облучателя Янтарь Антивирус 11 составляет 12 часов, после необходим перерыв в 10 минут;
 - В основу-подставку можно установить лампу дневного света и использовать в качестве светильника;
 - Во время работы прибора можно не покидать помещение при условии нахождения в защитных очках;
 - По окончании процедуры кварцевания пространство следует проветрить;
 - После выработки ресурса лампу необходимо заменить на новую согласно инструкции;
 - Бактерицидный облучатель Янтарь Антивирус 11 предназначен для закрытых жилых и нежилых пространств;
 - Из-за наличия ртути в составе требует бережного обращения.
 
Сообщения не найдены