17477 Coloplast Alterna НП Уроприемник дренируемый прозрачный 10-55мм (5585)

17477(5585)
245.00 Р
+
Наши преимущества
  • — Гарантия на товары
  • — Лучшая цена Акция - 200%
Доставка
102 пункта выдачи в Екатеринбурге

Забрать товар можно в любом районе города и области.

Гигиеническое устройство для приема урины у стомированных пациентов. Встроен антивозвратный клапан для предотвращения забрасывания мочи обратно. Герметично приклеивается к коже, не раздражает её. Дренируется. Для стомы диаметром 10-55 мм.

Особенности

Уростомный мешок Альтерна Колопласт придает уверенности пациентам со стомой, позволяя жить привычной жизнью. Многослойная пленка не пропускает запахи и влагу, не хрустит при передвижении. Прозрачная передняя часть позволяет следить за наполнением.

Мешок опустошается через рукав и плотно закрывается зажимом. При опорожнении не нужно его отклеивать. Не бросается в глаза посторонним, не виден сквозь одежду. Состав клеевого слоя обеспечивает высокую адгезию и ранозаживляющий эффект. Пластина носится на коже несколько дней.

Антирефлюксный клапан не дает моче затекать в уростому, предотвращая инфицирование. Мягкое полимерное покрытие в месте соприкосновения с кожей не вызывает опрелостей и покраснений.

Применение

Дренируемый прозрачный уростомный мешок Alterna Coloplast 10-55 мм имеет гибкое кольцо, которое адаптируется под изгибы тела и плотно обхватывает стомное отверстие. Клеится на чистую кожу.

Фиксируйте приемник снизу вверх, разглаживая его, чтобы не было заломов. Опорожняйте при заполнении на треть — это делается над унитазом. Отрывайте резервуар без резких движений, не стоит этого делать раньше срока.

Характеристики

  • Одноразовое изделие, носится сутки или несколько суток.
  • Для стомы размером 10-55 мм.
  • Тип: однокомпонентный.
  • Старый артикул: 5585.
  • Производитель: Coloplast, Дания.

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по городу, области и России

Гарантия качества

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Выгодные цены