2650 Coloplast паста для защиты и выравнивания кожи тюбик 60 г

1 130.00 Р
+
Наши преимущества
  • — Гарантия на товары
  • — Лучшая цена Акция - 200%
Доставка
102 пункта выдачи в Екатеринбурге

Забрать товар можно в любом районе города и области.

Надежность крепления дренажных систем у стомированных пациентов во многом зависит от состояния кожных покровов в зоне вмешательства. Паста (герметик) для стомы Колопласт деликатно разглаживает кожу и предотвращает попадание под пластину жидких выделений. Продукт хорошо поглощает влагу, обладает защитными свойствами, поддерживает сухость кожных тканей и  оптимальный уровень рН.

Способ применения

Для прочной фиксации пластины и комфортного ношения калоприемника кожа в рабочей зоне должна быть ровной и сухой. Coloplast паста для защиты и выравнивания кожи выдавливается из емкости, аккуратно распределяется вокруг стомы влажными руками или шпателем по направлению от края к центру. Через несколько минут можно крепить адгезивную пластину. При наличии рубцов или глубоких складок средство наносится в два приема с интервалом в 30-60 секунд. Для более плотного контакта с кожей небольшое количество герметика можно наносить на клеевую пластину.  Продукт удаляется с поверхности кожи влажной салфеткой. При появлении раздражения или высыпаний в области стомы необходимо проконсультироваться со специалистом.

Характеристики

  • Артикул – 2650;
  • Форма выпуска – туба с ключом;
  • Вес – 60 грамм;
  • Производитель – Coloplast, Дания.

Интернет-магазин «Медтехника №7 Екатеринбург» предлагает купить пасту Колопласт в формате самовывоз или с доставкой курьерской службой.

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по городу, области и России

Гарантия качества

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Выгодные цены