Нейтрализатор запаха StomaHelp 50 мл, арт. SH3250
Нейтрализатор запаха StomaHelp эффективно нейтрализует запахи в течение 8 часов. Его формула направлена не на маскировку, а на устранение молекул, вызывающих неприятный запах, что обеспечивает длительный эффект. Подходит для людей с чувствительной кожей за счет гипоаллергенного состава.
Мы предлагаем купить нейтрализатор запаха StomaHelp 50 мл в Екатеринбурге в нашем магазине. Доставка по городу, покупку можно забрать самостоятельно.
Характеристики
- Компоненты в составе - вода, карбоксиэтилцеллюлоза, поверхностно-активные вещества, нейтрализатор запаха;
- Объем – 50 мл;
- Наконечник – дозатор;
- Цвет – бесцветный;
- Срок годности - 3 года;
- Произведено в РФ.
Особенности
- Средство удаляет самые стойкие органические запахи;
- Раствор совместим с большинством моделей калоприемников и уростомных систем;
- Благодаря удобному наконечнику дозировка всегда точная, что предотвращает перерасход;
- Нейтрализатор запаха StomaHelp занимает немного места, поэтому его можно использовать в поездках.
Как использовать
Достаточно встряхнуть флакон и добавить 5-10 капель внутрь стомного мешка. Применяйте средство при каждой смене калоприемника или уроприемника. Для сохранения эффекта свежести процедуру можно повторять.
Сообщения не найдены