62042 Защитная пленка Coloplast Conveen Prep, салфетка

56.00 Р
+
Наши преимущества
  • — Гарантия на товары
  • — Лучшая цена Акция - 200%
Доставка
102 пункта выдачи в Екатеринбурге

Забрать товар можно в любом районе города и области.

Предназначается для предотвращения развития острого воспаления кожи. Надежно защищает здоровый кожный покров от воздействия разъедающих субстанций, препятствует контакту кожи с калом и мочей. Может использоваться для обработки различных участков тела перед наложением повязок.

Практичная Coloplast Conveen Преп – защитная пленка (салфетки), которая создает дополнительный слой, способный держаться на поверхности кожного покрова до трех дней. Весь этот период изделие позволяет коже «дышать», но одновременно защищает ее от появления раздражений, повреждений, покраснений, трещин. Является отличным средством для профилактики дерматита и острого воспаления участков тела, что подвергаются воздействию агрессивных выделений (например, из стомы).

Инструкция по применению

В каждой упаковке содержится в жидкости одна салфетка. Ее нужно достать и наложить на чистую, сухую кожу. Через несколько минут изделие превратится в защитную пленку. В процессе обработки пациент может чувствовать легкое покалывание. Через какое-то время пленка устраняется самостоятельно, под влиянием кожных липидов. Остатки можно удалить очистителем.

Рекомендуется купить Сonveen Prep Колопласт при необходимости частой замены и фиксации повязок в паховой области или на других зонах тела. Не следует наносить защитное средство на поврежденные участки кожи.

Характеристики

  • Тип упаковки – индивидуальная для каждой салфетки;
  • Бренд – Coloplast;
  • Страна-производитель – Дания.

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по городу, области и России

Гарантия качества

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Выгодные цены